Домашний персонал в Дании. Агентство домашнего персонала Дании

Подбор домашнего персонала в Дании, Копенгагене

  • С опытом работы
  • С рекомендациями
  • С открытыми визами

Подбираем домашний персонал в Дании

Ассоциация агентств домашнего персонала предлагает подбор помощников для семьи в Дании. Мы оказываем услуги поиска персонала, выезжающего за границу к семье, с уже открытыми визами, знанием иностранных языков.

Все кандидатуры имеют опыт работы в семьях и рекомендации, проходят стадию проверки документов, к работе допускаются только прошедшие собеседование со специалистом Агентства. Все наши кандидаты обучаются в Школе домашнего персонала №1 и проходят медицинское обследование.


Выдвигаем высокие требования к персоналу:

запрашиваем данные о здоровье, образовании, трудовом стаже и опыте работы в семьях

Предлагаем пробный период:

в течение месяца вы сможете посмотреть на работу персонала и убедиться, что человек вам подходит

Даем гарантию замены – 1 год:

предоставим бесплатную замену, если вас не устроит качество работы персонала или возникнут разногласия.

Домашний персонал за границу

Мы подбираем весь домашний персонал в Дании:

  • Домработницы
  • Няни и гувернантки
  • Сиделки
  • Повара
  • Садовники и хозяйственники
  • Семейные пары
  • Водители
  • Специалисты по гардеробу

Подберем персонал с учетом любых пожеланий

Полная занятость

5/2 по 8–12 часов в день

Частичная занятость

несколько раз в неделю

Вахта

7/7, 10/10, 14/14 или другой график по вашему желанию

С проживанием

5/2, 6/1 или с накопительными выходными

Заказ выполнят рейтинговые агентства домашнего персонала

Киев - Лондон - Дубай

В нашей базе более 60000 кандидатов

Ассоциация насчитывает огромную базу специалистов. Кандидаты проходят собеседования в офисах агентств в Киеве и других регионах Украины, в Дубае и Лондоне. 

 Агентства объединились для выполнения сложных заказов - мы подбираем кандидатов со знанием иностранных языков, english native speakers, резидентов других стран или имеющих вид на жительство той страны, куда выезжает семья клиента. Наш партнер Home Staff International имеет офисы в Москве и Лондоне, а международный сервис Homey.pro контролирует Черные списки персонала.

Поэтому найти достойного сотрудника, обратившись к нам не составит труда. Мы сотрудничаем исключительно с теми людьми, которые ответственно относятся к работе в семьях, хорошо относятся к деткам. Кандидаты, для которых это просто способ заработать, нас не интересуют.

Также Ассоциация проводит проверку персонала на полиграфе.